Цена:
- Целебный аромат
- Природные компоненты
- Не содержит красителей
Сладкий и свежий, полный энергии и жизни! Один только аромат винограда приносит массу положительных эмоций! Этот сочный гель не только бережно заботится о Вашей коже (очищает, тонизирует, увлажняет), но и дарит радость настоящего сеанса ароматерапии.
Биофлаволипидный комплекс Активитин - экстракт из 4-х лекарственных трав:
- ромашка устраняет воспаления и расслабляет,
- шалфей тонизирует кожу, возвращая ей упругость,
- календула ускоряет обновление тканей,
- зверобой укрепляет сосуды,
- эфирное масло жасмина оберегает кожу от воспалений, оказывает благотворное действие на сухую и чувствительную кожу, повышая ее эластичность. Эфирное масло обладает регенерирующим и омолаживающим действием. Используется по уходу за тонкой, чувствительной и утомленной кожей. Аромат оказывает нормализующее действие на центральную нервную систему, помогает при бессоннице.
- аллантоин мягко очищает поры.
- Способ применения:
небольшое количество геля нанести на влажную губку и массирующими движениями распределить по поверхности тела. Смыть водой.
- Состав:
Вода, лауретсульфат натрия, глицерин, натрий хлористый, метилкокоилтаурат натрия, поликватерниум-7, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликоль, биофлаволипидный комплекс Активитин, эфирное масло жасмина, аллантоин, метилизотиазолинон и метил-хлоризотиазолинон, парфюмерная композиция
- Объем (мл):
- 350 мл
- Срок годности:
- 24 месяца
- Артикул:
- 234 к